Главная / Корпоративная философия

ИМЯ СУМОТОРИ (SUMOTORI)

В переводе с японского языка - борец Сумо, японский богатырь, являющийся примером высоких профессиональных навыков, силы, дисциплины, высоких моральных принципов и командного духа. Философией борьбы СУМО является ФИЛОСОФИЯ ЖИЗНИ, равно как и в традиционной восточной игре "И-ГО" (в отличие от шахмат, философией которых образно является война).

В сердце имени - МОТОР, что указывает на техническую направленность холдинга.

В английском написании SUMOTORI - SU является частью слова SUCCESS (успех) и последняя I - от английского INTERNATIONAL, что в совокупности имеет значение - ТЕХНИКА ДЛЯ УСПЕШНОГО БИЗНЕСА СО ВСЕГО МИРА, отраженное в слогане компании - СИЛА ВАШЕГО УСПЕХА.

ЛОГО (знак)

Символизирует воина, японского богатыря (борца сумо) в боевой стойке, мощь и устойчивость. Так же является стилизацией части двигателя - коленвала как основной движущей силы.

СЛОГАН

Сила Успеха для Клиентов - содействие эффективному и перспективному развитию путем обеспечения их современной техникой и внедрения передовых технологий.

Сила Успеха для Партнеров - профессиональное и эффективное продвижение на российском рынке производимой ими качественной техники и современных технологий.

Сила Успеха для Сотрудников - обеспечение возможности для развития и реализации профессионального и творческого потенциала, личной миссии каждого сотрудника.

МИССИЯ

Сделать жизнь - лучше, Приморье - краше, людей - счастливее, стать СИЛОЙ УСПЕХА для Клиентов, Партнеров и Сотрудников!